PDA

Visualizza Versione Completa : Pranzo in LIGURIA A Luglio



underpressure
07-06-2010, 10:33
LA CONFERMA DEVE PERVENIRE ENTRO IL 28/06
DATA SABATO 03/07/2010

RITROVO ORE 11:30 - 12:15
5, Via Mulinetti, Carasco, GE 16042‎ Ipercoop I LEUDI


PARTENZA TUTTI INSIEME VERSO IL RISTORANTE che dista 5 minuti :)


Il ristorante si chiama TONI il PROFETA
è nel verde e ha parcheggio per 60 auto e lui ha detto che
CI RISERVA IL POSTO PER IL NUMERO DELLE AUTO
cosi stiamo vicini:)



Questo sarà il menù per EURO 28


Antipasti

- Insalata russa
- Salumi affettati misti
- Verdure sott' olio

Primi Piatti

IO avrei scelto

- Ravioli al sugo di carne
- Trofiette al pesto

Ma a chi non piace potete scegliere 2 primi fra questi:
- Taglierini ai funghi
- Lasagnette (sugo a piacere)
- Pansoti alla salsa di noci
- Chicche alla boscaiola

Secondi Piatti

- Mistopollo, asado argentina, salsiccia sulla "CIAPPA" ovvero pietra d'ardesia.
- Fritto misto all'italiana

Dolce

Caffé

ACQUA E VINI INCLUSI


Nel pomeriggio ci sarebbero due proposte:


- Giro su GO-KART
Il costo per una sessione di noleggio è di 13 euro per 10 minuti o 35 euro per 30 min. I gp individuali costano 60 euro a persona e sono consigliabili per gruppi di massimo 21 persone; per la modalità di gara visitate il sito www.ckc.it (http://www.ckc.it/)


- Oppure un giro con le nostre AUDI per un pezzetto di costa che va tra Chiavari, Zoagli, Rapallo e Santa Margherita.


DITEMI VOI :) :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::bigg rin:


Dimenticavo...mettetelo in firma:)

SCELTA LA PROPOSTA 2

http://img256.imageshack.us/img256/3015/cartinan.jpg

ilPoli
07-06-2010, 10:48
Devo vedere quando devo andare dal dentista almeno so se posso mangiare o meno... orientativamente comunque i due sabati vanno bene... la domenica sono sempre troppo incasinato per riuscire a muovermi.

underpressure
07-06-2010, 10:55
Va bene...anche per me il sabato è meglio:)
Quindi quando lo sapresti dire per certo?
Ovvio che DEVI esserci:)

ilPoli
07-06-2010, 11:02
Guarda stasera controllo le date in cui ho fissati gli appuntamenti e ti so dire per certo... domani sera sicuro ne ho uno :D ormai si tratta di aprire la gengiva e mettere li dente nuovo :D

underpressure
07-06-2010, 11:06
Guarda stasera controllo le date in cui ho fissati gli appuntamenti e ti so dire per certo... domani sera sicuro ne ho uno :D ormai si tratta di aprire la gengiva e mettere li dente nuovo :D
Aia.....che dolor....io sono stata fortunata....mai fatto nulla ai denti a parte qualche caria.....

Alex_Turbo_Quattro
07-06-2010, 11:08
...Io non ho problemi di sorta!!..per me sabato o domenica è uguale!!..fosse di sabato mi fermo anche li alla sera per andare poi in disco a ballare e il giorno dopo in acquafan!!!... ;)

..Comunque è aperto il totoscommesse per indovinare con che macchina arrivo stavolta!!!... :P

underpressure
07-06-2010, 11:09
...Io non ho problemi di sorta!!..per me sabato o domenica è uguale!!..fosse di sabato mi fermo anche li alla sera per andare poi in disco a ballare e il giorno dopo in acquafan!!!... ;)
Wow che organizzazione:)
Oggi tanto dovrei sapervi dire qualcosina di più:)
Mettete in firma?

Rick
07-06-2010, 11:43
passo, ho un esame il 7 uno l'8 e uno il 13 :(

underpressure
07-06-2010, 12:01
passo, ho un esame il 7 uno l'8 e uno il 13 :(

Nooooooooooooo :(

Utente cancellato 5
07-06-2010, 16:39
per me sabato 10 la domenica devo dedicarmi a fare la donnina di casa :laugh:
e spero di essere con 4 anelli :smile:
vai io metto in firma :wink:
come qualcuno aveva consigliato nell'altra discussione possiamo fare due giorni, magari sabato mangiata e poi mare e la sera in compagnia, la domenica mangiata e sfidona ai go kart, saluti e tutti a casa :smile:

ilPoli
07-06-2010, 17:31
Ok ho controllato le date degli appuntamenti dal dentaiolo :D va bene sia il 3 che il 10, come già detto la domenica sono troppo tirato per riuscire ad esserci, almeno fino a quando la Marzia avrà lo stage da fare...

underpressure
07-06-2010, 17:38
Ragazzi allora direi che sabato 10 già può essere una data probabile. Devo aspettare pacor e sentire che mi dice:)
Per me due giorni ragazzi sono inproponibili....non riesco....

Utente cancellato 5
07-06-2010, 18:11
Ragazzi allora direi che sabato 10 già può essere una data probabile. Devo aspettare pacor e sentire che mi dice:)
Per me due giorni ragazzi sono inproponibili....non riesco....

be allora si fa un giorno solo :smile:

SIMO81
07-06-2010, 23:34
Ciao ragazzi lavoro permettendo potrei esserci pure io!!!!:smile:
potrebbe essere una bella occasione per conoscervi!!!:smile:
e poi dato che si fa qui dalla mie parti sarebbe molto comodo...spero solo di essere libero!

hicrodus
08-06-2010, 00:24
a me vanno bene tutte ^_^
potendo scegliere opterei per il sabato soprattutto per evitare rientri dei merenderi della domenica pomeriggio

underpressure
08-06-2010, 09:05
Ragazzi allora è deciso sarà un sabato...questo e lo confermo :biggrin::biggrin::biggrin:
Grazie all'idea di Noemi, però ho pensato che ci sarebbe il modo di fare il pranzo non distante da una pista di go kart :) Quindi il pranzo si sposterebbe un po' nell'entroterra che dista circa 20 km dal mare :biggrin:

Utente cancellato 5
08-06-2010, 09:13
Ragazzi allora è deciso sarà un sabato...questo e lo confermo :biggrin::biggrin::biggrin:
Grazie all'idea di Noemi, però ho pensato che ci sarebbe il modo di fare il pranzo non distante da una pista di go kart :) Quindi il pranzo si sposterebbe un po' nell'entroterra che dista circa 20 km dal mare :biggrin:

be ovviamente qui 'è la percentuale eh :laugh:
allora diciamo che io con i go kart nn ci vado molto d'accordo, visto l'ultima esperienza hahahahahah
quindi al massimo io entro in macchina e voi con i kart ahahahahhahahahha
scherzi a parte, come idea per VOI nn sarebbe male quindi io ci sto :smile:
quindi sabato 10/07/2010????

underpressure
08-06-2010, 09:18
Ciao ragazzi lavoro permettendo potrei esserci pure io!!!!:smile:
potrebbe essere una bella occasione per conoscervi!!!:smile:
e poi dato che si fa qui dalla mie parti sarebbe molto comodo...spero solo di essere libero!

Simo tu DEVI esserci:) Siamo il Liguria....forse a Carasco......ehhh daiiiiiii

---------- Post added at 09.18.42 ---------- Previous post was at 09.17.59 ----------


be ovviamente qui 'è la percentuale eh :laugh:
allora diciamo che io con i go kart nn ci vado molto d'accordo, visto l'ultima esperienza hahahahahah
quindi al massimo io entro in macchina e voi con i kart ahahahahhahahahha
scherzi a parte, come idea per VOI nn sarebbe male quindi io ci sto :smile:
quindi sabato 10/07/2010????

Per me sarebbe l'ideale sabato 10.....però aspettiamo Pacor:)

SIMO81
08-06-2010, 21:11
Simo tu DEVI esserci:) Siamo il Liguria....forse a Carasco......ehhh daiiiiiii

davvero????:w00t:
e che cavolo dovrò esserci si allora!!
salvo casini con il lavoro sono dei vostri!!!
p.s. quando hai parlato di go kart mi è venuto il presentimento fosse carasco il posto:tongue:..
e poi non siamo molto lontani dal mare e una scappatina si potrebbe fare no??????:smile:

Alex_Turbo_Quattro
10-06-2010, 11:10
..Io se si fa di sabato mi fermo anche la domenica!!..cavoli!!..Kart e mare/acquafan sarebbe un week end spettacolare!!.. :)

ilPoli
10-06-2010, 11:12
..Io se si fa di sabato mi fermo anche la domenica!!..cavoli!!..Kart e mare/acquafan sarebbe un week end spettacolare!!.. :)

Tu hai bevuto tantissimo!!! Fai i post uguali a distanza di giorni :D


...Io non ho problemi di sorta!!..per me sabato o domenica è uguale!!..fosse di sabato mi fermo anche li alla sera per andare poi in disco a ballare e il giorno dopo in acquafan!!!... ;)

..Comunque è aperto il totoscommesse per indovinare con che macchina arrivo stavolta!!!... :P

underpressure
10-06-2010, 11:34
Si ragazzi ne potremmo far uscire una giornatina niente male:) Io come dicevo sarò solo ail sabato presente, per il pranzo e sui go kart. Vi do maggiori dettagli appena so quando è il raduno...

Alex_Turbo_Quattro
10-06-2010, 12:31
Tu hai bevuto tantissimo!!! Fai i post uguali a distanza di giorni :D

Miiiiiiiiiiiiii....è vero!?!?!...eppure non ho bevuto!!..va beh...sara altro!!!... :)

ilPoli
10-06-2010, 12:32
Colpa dell'Austria :D

Alex_Turbo_Quattro
10-06-2010, 12:36
..Mah..chi lo sa'!!!... :)

Utente cancellato 5
10-06-2010, 15:32
davvero????:w00t:
e che cavolo dovrò esserci si allora!!
salvo casini con il lavoro sono dei vostri!!!
p.s. quando hai parlato di go kart mi è venuto il presentimento fosse carasco il posto:tongue:..
e poi non siamo molto lontani dal mare e una scappatina si potrebbe fare no??????:smile:

be però go kart e mare sarebbe meglio se fosse in due giorni in un giorno solo ce la facciamo????

underpressure
10-06-2010, 17:39
Ragazzi io direi di fare un giorno solo....cioè...è quello che posso fare io....posso essere disponibile per un giorno.

---------- Post added at 17.39.40 ---------- Previous post was at 17.39.07 ----------


Colpa dell'Austria :D
:blink::blink::blink::blink::blink:????

Utente cancellato 5
10-06-2010, 18:43
Ragazzi io direi di fare un giorno solo....cioè...è quello che posso fare io....posso essere disponibile per un giorno.

---------- Post added at 17.39.40 ---------- Previous post was at 17.39.07 ----------


:blink::blink::blink::blink::blink:????

attenta tesoro a quello che scrivi buahahahahahahhaha :laugh:

SIMO81
10-06-2010, 22:33
be però go kart e mare sarebbe meglio se fosse in due giorni in un giorno solo ce la facciamo????

eh:smile:... mi sa di no...troppe cose da fare...

te che proponi?
io l'unico problema che ho è il lavoro che non so bene quanto tempo libero mi darà...
ma faccio l'impossibile per esserci....anche domenica se qualcuno si ferma:wink:...che magari si potrebbe andare al mare!

Rick
10-06-2010, 23:07
:blink::blink::blink::blink::blink:????

lascia perdere alessio è un "uccel di bosco"

e ho già detto molto...

Comunque per precisione geografica è AUSTRIA con contaminazione slovacca ahahah

ilPoli
11-06-2010, 07:29
Ragazzi io direi di fare un giorno solo....cioè...è quello che posso fare io....posso essere disponibile per un giorno.

---------- Post added at 17.39.40 ---------- Previous post was at 17.39.07 ----------


:blink::blink::blink::blink::blink:????

Sì ma tu me le servi su un piatto d'argento eh! A questa passo e faccio il signore alla prossima colpisco senza pietà :D

Utente cancellato 5
11-06-2010, 08:10
eh:smile:... mi sa di no...troppe cose da fare...

te che proponi?
io l'unico problema che ho è il lavoro che non so bene quanto tempo libero mi darà...
ma faccio l'impossibile per esserci....anche domenica se qualcuno si ferma:wink:...che magari si potrebbe andare al mare!

be io direi che si potrebbe fare il pranzo poi una scappatina al mare, e poi chi si ferma si ferma e gli altri in viaggio verso casa :smile:
quando pensi di liberaerti a lavoro????
perchè altrimenti potremmo fare una cena al posto di un pranzo... e chi poi nn se la sente di tornare a casa si ferma :smile:

Alex_Turbo_Quattro
11-06-2010, 08:41
lascia perdere alessio è un "uccel di bosco"

e ho già detto molto...

Comunque per precisione geografica è AUSTRIA con contaminazione slovacca ahahah

..NO,..per la precisione è Ungheria, con localizzazione Austriaca!!...

ora però basta dai...torniamo sull'evento..non sulle mie scappatelle...

..ah..tra l'altro per gli amanti del gossip...

..alle h. 10.00 del corrente giorno io "spicco il volo" e ci si rivede lunedì mattina nè!!...Ciauuu...

OT OFF

underpressure
11-06-2010, 09:25
Sì ma tu me le servi su un piatto d'argento eh! A questa passo e faccio il signore alla prossima colpisco senza pietà :D

Ok:) Ri-posto maligni :biggrin::biggrin::biggrin:

Carissimi amici miei, in merito al ritrovo da me organizzato, volevo comunicarvi che posso presenziare nel qual caso il ritrovo fosse svolto in un unica giornata, in quanto non mi è possibile essere presente anche nel secondo giorno :tongue::tongue::tongue::tongue::tongue::tongue::t ongue::tongue:


:w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w 00t::w00t:

---------- Post added at 09.25.53 ---------- Previous post was at 09.24.38 ----------

Ragazzi si potrebbe anche fare una cena.....insomma dite voi:) Per me è uguale:)

Rick
11-06-2010, 11:29
..NO,..per la precisione è Ungheria, con localizzazione Austriaca!!...

ora però basta dai...torniamo sull'evento..non sulle mie scappatelle...

..ah..tra l'altro per gli amanti del gossip...

..alle h. 10.00 del corrente giorno io "spicco il volo" e ci si rivede lunedì mattina nè!!...Ciauuu...

OT OFF

ahahahahahha alessio tvb

pacor
11-06-2010, 20:18
...Io non ho problemi di sorta!!..per me sabato o domenica è uguale!!..fosse di sabato mi fermo anche li alla sera per andare poi in disco a ballare e il giorno dopo in acquafan!!!... ;)

..Comunque è aperto il totoscommesse per indovinare con che macchina arrivo stavolta!!!... :P

Alex,ti va di passare qualche giorno all'Elba?:wink:
Molto probabilmente,al pranzo,arrivero' dalla mia casa su quest'ultima (Luca,Lorenzo e consorte cominciano gia' a "rompere" quando li porto),ergo,finito di pranzare si parteeeeeee!!!!:biggrin::tongue:

---------- Post added at 20.18.14 ---------- Previous post was at 20.11.35 ----------

Irene,per me il 10 luglio va bene.:wink:
Tanto sono all'Elba per due settimane di relax (per modo di dire,perche' devo fare manutenzione alla casa!!),ergo,al pranzo arriverò da li!!!:laugh::tongue:

SIMO81
12-06-2010, 00:42
be io direi che si potrebbe fare il pranzo poi una scappatina al mare, e poi chi si ferma si ferma e gli altri in viaggio verso casa :smile:
quando pensi di liberaerti a lavoro????
perchè altrimenti potremmo fare una cena al posto di un pranzo... e chi poi nn se la sente di tornare a casa si ferma :smile:

per me va bene anche fare la cena!!o il pranzo e mare dopo!come volete!
l'idea di fare mare il giorno e la cena di sera non è male però!
il mio problema è che il fine settimana in teoria faccio un secondo lavoro e di solito quando hanno bisogno mi chiamano!
io a meno che non siano con l'acqua alla gola ci sono...sia per il mare che per la cena o pranzo..
andrei proprio se sono nei casini e hanno bisogno di me..
per fare un esempio domani infatti lavoro e mi libero a metà pomeriggio!!
comunque in ogni modo ci vediamo!perchè non saro' occupato tutto il giorno..

Utente cancellato 5
12-06-2010, 09:39
per me va bene anche fare la cena!!o il pranzo e mare dopo!come volete!
l'idea di fare mare il giorno e la cena di sera non è male però!
il mio problema è che il fine settimana in teoria faccio un secondo lavoro e di solito quando hanno bisogno mi chiamano!
io a meno che non siano con l'acqua alla gola ci sono...sia per il mare che per la cena o pranzo..
andrei proprio se sono nei casini e hanno bisogno di me..
per fare un esempio domani infatti lavoro e mi libero a metà pomeriggio!!
comunque in ogni modo ci vediamo!perchè non saro' occupato tutto il giorno..

esatto è quello che avevo proposto anche io :wink:
almeno nn siamo sotto il sole cocente come il pranzo del 5 che si moriva hihihi
infatti metto al vaglio la mia proposta : irene che dici se facciamo giornatina al mare e poi la sera una cenetta???

pacor
12-06-2010, 15:18
infatti metto al vaglio la mia proposta : irene che dici se facciamo giornatina al mare e poi la sera una cenetta???

Se fate una cena,mi dispiace,ma io passo.:sad::cry:

SIMO81
12-06-2010, 23:31
esatto è quello che avevo proposto anche io :wink:
almeno nn siamo sotto il sole cocente come il pranzo del 5 che si moriva hihihi
infatti metto al vaglio la mia proposta : irene che dici se facciamo giornatina al mare e poi la sera una cenetta???

per me va bene ma già cosi Pacor non potrebbe venire...
se qualcuno riesce a fermarsi 2 giorni non ci sarebbe problema...
perchè allora si fa il pranzo di sabato a mezzogiorno e mare di domenica per chi vuol rimanere...
io salvo lavoro sono disponibile!!

ilPoli
13-06-2010, 12:40
esatto è quello che avevo proposto anche io :wink:
almeno nn siamo sotto il sole cocente come il pranzo del 5 che si moriva hihihi
infatti metto al vaglio la mia proposta : irene che dici se facciamo giornatina al mare e poi la sera una cenetta???

Nel caso passo anche io, odio il mare.

Utente cancellato 5
13-06-2010, 17:51
Nel caso passo anche io, odio il mare.

??? quindi nn ho capito Luca preferisci il pranzo o la cena?

underpressure
14-06-2010, 10:03
Ragazzi per venire incontro a tutti senza escludere dunque nessuno....sarebbe l'ideale il pranzo ragazzi cosi anche Pacor e il Poli ci saranno.....per me viene anche meglio:)

Utente cancellato 5
14-06-2010, 10:12
Ragazzi per venire incontro a tutti senza escludere dunque nessuno....sarebbe l'ideale il pranzo ragazzi cosi anche Pacor e il Poli ci saranno.....per me viene anche meglio:)

yesssss :wink:

underpressure
14-06-2010, 11:43
Ora aspettiamo cosa dicono per il raduno....:)

Utente cancellato 5
14-06-2010, 18:29
Mi spiace tesoro ma ho un'impegno inderogabile e nn posso esserci :cry: mi spiace

underpressure
15-06-2010, 11:48
Mi spiace tesoro ma ho un'impegno inderogabile e nn posso esserci :cry: mi spiace

Come??????? Nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooooooooo

SIMO81
15-06-2010, 22:27
allora aspettiamo Ire!!!!!

redman
16-06-2010, 10:13
Bene raga,io ci sto!!!In che zona pensavate di farlo?Ciao:wink:

underpressure
16-06-2010, 10:51
Allora la giornata dovrebbe essere cosi:

Ore 11:30 - 12:00 Ritrovo
Ore 12:15 - 12:30 inizio pranzo
Pomeriggio sui Go Kart :)

ZONA: entroterra tra Chiavari e Genova....comunque a due passi dal mare:)


Come già detto aspetto disposizioni per confermare la data e poi vi so dire ogni cosa nel dettaglio:)

redman
17-06-2010, 17:47
Allora la giornata dovrebbe essere cosi:

Ore 11:30 - 12:00 Ritrovo
Ore 12:15 - 12:30 inizio pranzo
Pomeriggio sui Go Kart :)

ZONA: entroterra tra Chiavari e Genova....comunque a due passi dal mare:)


Come già detto aspetto disposizioni per confermare la data e poi vi so dire ogni cosa nel dettaglio:)

Grazie:wink:

underpressure
17-06-2010, 18:13
Ragazzi, considerando gli eventi ufficiali del Club, devo spostare la data al 03 luglio.
Stasera contatto il proprietario del ristorante cosi vi so dare tutti i dettagli.
Comunque il programma sarà questo più o meno:

RITROVO 03/07/2010 ORE 11:30 - 12:00 all'uscita dell'autostrada di Lavagna (GE) - agggiungo maggiore dettaglio stasera

PARTENZA TUTTI INSIEME VERSO IL RISTORANTE

NEL POMERIGGIO PER CHI VUOLE (QUINDI NON E' OBBLIGATORIO http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif ) GIRO IN GO KART http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif

Ragazzi intanto datemi la vostra pre-adesione http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif


Dimenticavo...mettetelo in firmahttp://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif

Alex_Turbo_Quattro
17-06-2010, 20:33
+ Alex_Turbo_Quattro

SIMO81
17-06-2010, 21:38
Ciao Ire come ti avevo detto lavoro permettendo ci dovrei essere pure io!!
però la conferma definitiva non posso dartela per ora,mi dispiace:sad:

pacor
18-06-2010, 00:43
Presente,quindi + pacor.

Il cocchiere
18-06-2010, 08:57
Vedo di organizzarmi con il lavoro.....
Il cocchiere + 1

stefano
18-06-2010, 09:08
Vedo di organizzarmi con il lavoro.....
Il cocchiere + 1
Marcooooooo

ben tornatoooo !!!!

underpressure
18-06-2010, 09:37
Ok ragazzi allora per il 03/07/2010 ecco l'elenco dei partecipanti:) :

REIKA :) (confermata)
ALEX TURBO QUATTRO (confermato)
PACOR (confermato)
ORANGEMAN (da confermare)
SIMO81 (da confermare)
IL COCCHIERE + 1 (confermati)

Ragazzi su su su:)

primaA3
18-06-2010, 10:36
Se non capita nulla di male
primaA3
Stregavarana
CI SIAMO.........!!!!!!!

underpressure
18-06-2010, 10:41
Ok:) E che dovrebbe capitare.......:huh::huh::huh:

REIKA :) (confermata)
ALEX TURBO QUATTRO (confermato)
PACOR (confermato)
ORANGEMAN (da confermare)
SIMO81 (da confermare)
IL COCCHIERE + 1 (confermati)
PRIMA A3 (conferamato)
STREGAVARANA (confermata)

Black-Angel
18-06-2010, 12:30
E che non sono in elenco?
Presente!

underpressure
18-06-2010, 12:44
E che non sono in elenco?
Presente!

Mi dichiaro ufficialmente fusa......:)

UNDERPRESSURE + 1 direi confermati :)
REIKA :) (confermata)
BLACK-ANGEL (confermato)
ALEX TURBO QUATTRO (confermato)
PACOR (confermato)
ORANGEMAN (da confermare)
SIMO81 (da confermare)
IL COCCHIERE + 1 (confermati)
PRIMA A3 (conferamato)
STREGAVARANA (confermata)

Alex_Turbo_Quattro
18-06-2010, 13:00
..io forse ho un +1..ma deve confermarmi!!.. ;)

underpressure
18-06-2010, 13:59
..io forse ho un +1..ma deve confermarmi!!.. ;)
Perfetto:)

Utente cancellato 5
18-06-2010, 23:35
se fai il 3 allora ci sono :smile:
il 10 ho il compleanno del fratellino e nn posso di certo mancare hihihih
dolce angelo + 3

SIMO81
18-06-2010, 23:49
Ire,ti faccio sapere al più presto..
sia chiaro che se sfortunatamente dovessi lavorare per pranzo appena finisco faccio un salto a conoscervi e salutarvi tutti se al pomeriggio siete ai go kart e io arrivo in tempo che ci siete ancora!!!!
comunque farò di tutto per esserci a pranzo!!!!

Utente cancellato 5
19-06-2010, 00:13
Ire,ti faccio sapere al più presto..
sia chiaro che se sfortunatamente dovessi lavorare per pranzo appena finisco faccio un salto a conoscervi e salutarvi tutti se al pomeriggio siete ai go kart e io arrivo in tempo che ci siete ancora!!!!
comunque farò di tutto per esserci a pranzo!!!!

no guarda se nn ci vieni a salutare nn ti parliamo più capito?? prrrr :smile:

SIMO81
19-06-2010, 00:17
no guarda se nn ci vieni a salutare nn ti parliamo più capito?? prrrr :smile:

ehehheheh.e poi cavolo...venite dalle mie parti!
ci tengo a esserci!:biggrin:

Utente cancellato 5
19-06-2010, 00:21
ehehheheh.e poi cavolo...venite dalle mie parti!
ci tengo a esserci!:biggrin:

dai almeno una scappata ci vuole eh :smile:
altrimenti veniamo a cercarti in batteria hihihihihihihihih
anzi se vuoi già portarti avanti dacci l'indirizzo del tuo lavoro almeno siamo già attrezzati di mappa :laugh:

SIMO81
19-06-2010, 01:13
dai almeno una scappata ci vuole eh :smile:
altrimenti veniamo a cercarti in batteria hihihihihihihihih
anzi se vuoi già portarti avanti dacci l'indirizzo del tuo lavoro almeno siamo già attrezzati di mappa :laugh:

ehehhehe... poi mi ritrovo una carovana di audi fuori:laugh::laugh:...
si si..devo venire!!!:tongue:

Nevio
19-06-2010, 18:41
sabato 3 lavoro,il 10 avevo trovato la sostituzzione ma per il 3 al 99% non riusciro' a venire. Buon divertimento

Tris
21-06-2010, 10:31
Mi piacerebbe molto essere presente... ma ho paura di non poterlo confermare fino (quasi) all'ultimo momento...
Nel caso ci sarà posto per 3 o 4 persone in più (magari porto qualche accompagnatore)?

underpressure
21-06-2010, 10:59
se fai il 3 allora ci sono :smile:
il 10 ho il compleanno del fratellino e nn posso di certo mancare hihihih
dolce angelo + 3

Tesoro:) sono troppo contenta:) con la tua dark...vicino alla mia.....che splendide fotine:)

---------- Post added at 10.36.43 ---------- Previous post was at 10.35.16 ----------


sabato 3 lavoro,il 10 avevo trovato la sostituzzione ma per il 3 al 99% non riusciro' a venire. Buon divertimento
Mi dispiace tantissimo, comunque sino all'ultimo fammi sapere.... :(

---------- Post added at 10.37.11 ---------- Previous post was at 10.36.43 ----------


Mi piacerebbe molto essere presente... ma ho paura di non poterlo confermare fino (quasi) all'ultimo momento...
Nel caso ci sarà posto per 3 o 4 persone in più (magari porto qualche accompagnatore)?

Tranquillo:) Entro il 28 ho bisogno delle conferme:)

---------- Post added at 10.43.30 ---------- Previous post was at 10.37.11 ----------

Ok ragazzi:

UNDERPRESSURE + 1 direi confermati :)
REIKA :) (confermata)
BLACK-ANGEL (confermato)
ALEX TURBO QUATTRO (confermato)
PACOR (confermato)
ORANGEMAN (da confermare)
SIMO81 (da confermare)
IL COCCHIERE + 1 (confermati)
PRIMA A3 (conferamato)
STREGAVARANA (confermata)
NEVIO (da confermare)
T-GT + 3 (da confermare)
DOLCE ANGELO +1 (Confermati)

---------- Post added at 10.59.10 ---------- Previous post was at 10.43.30 ----------

Ragazzi ecco tutto.

DATA SABATO 03/07/2010

RITROVO ORE 11:30 - 12:15 all'uscita dell'autostrada di Lavagna (GE)
aggiungo maggiori dettagli a giorni

PARTENZA TUTTI INSIEME VERSO IL RISTORANTE che dista 5 minuti http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif


Il ristorante si chiama TONI il PROFETA
è nel verde e ha parcheggio per 60 auto e lui ha detto che
CI RISERVA IL POSTO PER IL NUMERO DELLE AUTO
cosi stiamo vicinihttp://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif



Questo sarà il menù per EURO 28


Antipasti

- Insalata russa
- Salumi affettati misti
- Verdure sott' olio

Primi Piatti

IO avrei scelto

- Ravioli al sugo di carne
- Trofiette al pesto

Ma a chi non piace potete scegliere 2 primi fra questi:
- Taglierini ai funghi
- Lasagnette (sugo a piacere)
- Pansoti alla salsa di noci
- Chicche alla boscaiola

Secondi Piatti

- Mistopollo, asado argentina, salsiccia sulla "CIAPPA" ovvero pietra d'ardesia.
- Fritto misto all'italiana

Dolce

Caffé

ACQUA E VINI INCLUSI


Nel pomeriggio ci sarebbero due proposte:


- Giro su GO-KART
Il costo per una sessione di noleggio è di 13 euro per 10 minuti o 35 euro per 30 min. I gp individuali costano 60 euro a persona e sono consigliabili per gruppi di massimo 21 persone; per la modalità di gara visitate il sito www.ckc.it (http://www.ckc.it/)


- Oppure un giro con le nostre AUDI per un pezzetto di costa che va tra Chiavari, Zoagli, Rapallo e Santa Margherita.


DITEMI VOI http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif http://forum.audirsclub.images/smilies/sm/biggrin1.gifhttp://forum.audirsclub.images/smilies/sm/biggrin1.gifhttp://forum.audirsclub.images/smilies/sm/biggrin1.gifhttp://forum.audirsclub.images/smilies/sm/biggrin1.gifhttp://forum.audirsclub.images/smilies/sm/biggrin1.gifhttp://forum.audirsclub.images/smilies/sm/biggrin1.gif:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::b iggrin::biggrin:

Utente cancellato 5
21-06-2010, 16:01
Tesoro:) sono troppo contenta:) con la tua dark...vicino alla mia.....che splendide fotine:)

---------- Post added at 10.36.43 ---------- Previous post was at 10.35.16 ----------


Mi dispiace tantissimo, comunque sino all'ultimo fammi sapere.... :(

---------- Post added at 10.37.11 ---------- Previous post was at 10.36.43 ----------



Tranquillo:) Entro il 28 ho bisogno delle conferme:)

---------- Post added at 10.43.30 ---------- Previous post was at 10.37.11 ----------

Ok ragazzi:

UNDERPRESSURE + 1 direi confermati :)
REIKA :) (confermata)
BLACK-ANGEL (confermato)
ALEX TURBO QUATTRO (confermato)
PACOR (confermato)
ORANGEMAN (da confermare)
SIMO81 (da confermare)
IL COCCHIERE + 1 (confermati)
PRIMA A3 (conferamato)
STREGAVARANA (confermata)
NEVIO (da confermare)
T-GT + 3 (da confermare)

---------- Post added at 10.59.10 ---------- Previous post was at 10.43.30 ----------

Ragazzi ecco tutto.


DATA SABATO 03/07/2010

RITROVO ORE 11:30 - 12:15 all'uscita dell'autostrada di Lavagna (GE)
aggiungo maggiori dettagli a giorni

PARTENZA TUTTI INSIEME VERSO IL RISTORANTE che dista 5 minuti http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif


Il ristorante si chiama TONI il PROFETA
è nel verde e ha parcheggio per 60 auto e lui ha detto che
CI RISERVA IL POSTO PER IL NUMERO DELLE AUTO
cosi stiamo vicinihttp://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif



Questo sarà il menù per EURO 28


Antipasti

- Insalata russa
- Salumi affettati misti
- Verdure sott' olio

Primi Piatti

IO avrei scelto

- Ravioli al sugo di carne
- Trofiette al pesto

Ma a chi non piace potete scegliere 2 primi fra questi:
- Taglierini ai funghi
- Lasagnette (sugo a piacere)
- Pansoti alla salsa di noci
- Chicche alla boscaiola

Secondi Piatti

- Mistopollo, asado argentina, salsiccia sulla "CIAPPA" ovvero pietra d'ardesia.
- Fritto misto all'italiana

Dolce

Caffé

ACQUA E VINI INCLUSI


Nel pomeriggio ci sarebbero due proposte:


- Giro su GO-KART
Il costo per una sessione di noleggio è di 13 euro per 10 minuti o 35 euro per 30 min. I gp individuali costano 60 euro a persona e sono consigliabili per gruppi di massimo 21 persone; per la modalità di gara visitate il sito www.ckc.it (http://www.ckc.it/)


- Oppure un giro con le nostre AUDI per un pezzetto di costa che va tra Chiavari, Zoagli, Rapallo e Santa Margherita.


DITEMI VOI http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif http://forum.audirsclub.images/smilies/sm/biggrin1.gifhttp://forum.audirsclub.images/smilies/sm/biggrin1.gifhttp://forum.audirsclub.images/smilies/sm/biggrin1.gifhttp://forum.audirsclub.images/smilies/sm/biggrin1.gifhttp://forum.audirsclub.images/smilies/sm/biggrin1.gifhttp://forum.audirsclub.images/smilies/sm/biggrin1.gif:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::b iggrin::biggrin:





manco io :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
sono molto offesa prrrr

:smile:

underpressure
21-06-2010, 16:30
manco io :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
sono molto offesa prrrr

:smile:

A me non sembra :munky2::munky2::munky2::munky2::munky2::tongue::t ongue::tongue::tongue::tongue:

Utente cancellato 5
21-06-2010, 16:36
A me non sembra :munky2::munky2::munky2::munky2::munky2::tongue::t ongue::tongue::tongue::tongue:

sei un' imbrogliona ahahahahah :laugh: hai modificato all'ultimo ahhahahahahahah

underpressure
22-06-2010, 09:35
sei un' imbrogliona ahahahahah :laugh: hai modificato all'ultimo ahhahahahahahah

:blob1::blob1::blob1::blob1::blob1::blob1: è vero :w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t:

perlupo
22-06-2010, 11:57
accidenti verrei volentieri
ma con un bimbo di 4 mesi è un macello
foste un po' + vicino a Savona sarei venuto subito
mannaggia
:(

underpressure
22-06-2010, 13:20
accidenti verrei volentieri
ma con un bimbo di 4 mesi è un macello
foste un po' + vicino a Savona sarei venuto subito
mannaggia
:(

Non puoi venire con il bimbo? E' benvenutisssssssssimo :)

perlupo
22-06-2010, 15:16
Sì ma è un macello!
viaggio in auto, poppate ogni 3 ore, pianti etc etc non mi godrei la giornata
Ne parlo con la signora ma venir da solo mi spiace!
Potevate farlo l'anno scorso..accidenti!!!
:)

underpressure
22-06-2010, 15:39
Sì ma è un macello!
viaggio in auto, poppate ogni 3 ore, pianti etc etc non mi godrei la giornata
Ne parlo con la signora ma venir da solo mi spiace!
Potevate farlo l'anno scorso..accidenti!!!
:)

Bhè no certamente......una signora non si lascia sola:smile:
Se riuscite ad organizzarvi siete i benvenuti:)

perlupo
22-06-2010, 17:35
Bhè no certamente......una signora non si lascia sola:smile:
Se riuscite ad organizzarvi siete i benvenuti:)

:thumbsup:

underpressure
23-06-2010, 09:49
Ragazzi elenco aggiornato:

UNDERPRESSURE + 1 direi confermati http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif
REIKA http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif (confermata)
BLACK-ANGEL (Confermato)
ALEX TURBO QUATTRO (Confermato)
PACOR (Confermato)
IL COCCHIERE + 1 (Confermati)
PRIMA A3 (Confermato)
STREGAVARANA (Confermata)
DOLCE ANGELO +1 (Confermati)
LUCA (mio fratello) + 1 (Confermati)
ILPOLI (da cofermare)
PERLUPO (da confermare)
ORANGEMAN (da confermare)
SIMO81 (da confermare)
NEVIO (da confermare)
T-GT + 3 (da confermare)

Confermati: 14
Da confermare: 9

Utente cancellato 5
23-06-2010, 17:07
dolce angelo è + 3 tesoro hihihihh :smile:

perlupo
23-06-2010, 21:47
mi spiace ragazzi ma passo :(
alla prossima

odontoaudiRS3
24-06-2010, 14:52
C'è un posticino per un dentista??? Salvo estrazioni dell'ultima ora ci sarò.....ciao a tutti!!!

Alex_Turbo_Quattro
24-06-2010, 14:59
..Grande Maurizio!!..E' un po' che non ci si vede!!!.. :)

Black-Angel
24-06-2010, 22:01
Bene bene :-)

SIMO81
24-06-2010, 22:04
Ragazzi entro il 28 darò la conferma ma se tutto va bene con il lavoro dovrei esserci!!!!!!!:biggrin:

underpressure
25-06-2010, 13:28
Ragazzi elenco aggiornato:

UNDERPRESSURE + 1 direi confermati http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif
REIKA http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif (confermata)
BLACK-ANGEL (Confermato)
ALEX TURBO QUATTRO (Confermato)
PACOR (Confermato)
IL COCCHIERE + 1 (Confermati)
PRIMA A3 (Confermato)
STREGAVARANA (Confermata)
DOLCE ANGELO +3 (Confermati)
LUCA (mio fratello) + 1 (Confermati)
Odonotoaudis5
ILPOLI (da cofermare)
ORANGEMAN (da confermare)
SIMO81 (da confermare)
NEVIO (da confermare)
T-GT + 3 (da confermare)

Confermati: 16
Da confermare: 8

---------- Post added at 13.25.53 ---------- Previous post was at 13.24.49 ----------


mi spiace ragazzi ma passo :(
alla prossima

Mannaggia...

---------- Post added at 13.26.58 ---------- Previous post was at 13.25.53 ----------


C'è un posticino per un dentista??? Salvo estrazioni dell'ultima ora ci sarò.....ciao a tutti!!!

Certamente:) Sei il benvenuto:)
Entro il 28 dai conferma :)

---------- Post added at 13.27.13 ---------- Previous post was at 13.26.58 ----------


Ragazzi entro il 28 darò la conferma ma se tutto va bene con il lavoro dovrei esserci!!!!!!!:biggrin:

Simo DEVI esserci :)

---------- Post added at 13.28.06 ---------- Previous post was at 13.27.13 ----------


dolce angelo è + 3 tesoro hihihihh :smile:

Ehhhh ma allora è un vizio.......sono fusa:) :) ;)

underpressure
25-06-2010, 16:44
Ragazzi avrei bisogno di sapere cosa volete fare nel pomeriggio, queste le due proposte:


Nel pomeriggio ci sarebbero due proposte:


- Giro su GO-KART
Il costo per una sessione di noleggio è di 13 euro per 10 minuti o 35 euro per 30 min. I gp individuali costano 60 euro a persona e sono consigliabili per gruppi di massimo 21 persone; per la modalità di gara visitate il sito www.ckc.it (http://www.ckc.it/)


- Oppure un giro con le nostre AUDI per un pezzetto di costa che va tra Chiavari, Zoagli, Rapallo e Santa Margherita.

Attendo voi:)

underpressure
25-06-2010, 19:47
Ragazzi ma dove siete? :(

Black-Angel
25-06-2010, 20:54
Se non c'è troppo casino, un bel giretto in macchina andrebbe benissimo...

SIMO81
26-06-2010, 02:59
Ire anche per me un giretto in macchina andrebbe bene!!!!

underpressure
26-06-2010, 09:45
Bhè un po' di traffico lo beccheremo...ma credo il solito......
Mi date l'abilitazione al nuovo sondaggio?

Alex_Turbo_Quattro
28-06-2010, 00:53
..Irene purtroppo devo togliermi dalla lista, altri impegni famigliari hanno la precedenza sul pranzo!!..
..Mi spiace veramente tanto, spero che replicherete presto e di riuscirvi a participare!!..
..Sorry..Buon Pranzo e dopo-pranzo!!..
..Ale..

Utente cancellato 5
28-06-2010, 08:48
per me va bene giretto con i go kart ho un brutta rapporto buahahahahha

underpressure
28-06-2010, 09:06
..Irene purtroppo devo togliermi dalla lista, altri impegni famigliari hanno la precedenza sul pranzo!!..
..Mi spiace veramente tanto, spero che replicherete presto e di riuscirvi a participare!!..
..Sorry..Buon Pranzo e dopo-pranzo!!..
..Ale..

Ale mi dispiace tantissimo mannaggia....sabato è pure bel tempo:)

---------- Post added at 09.06.01 ---------- Previous post was at 09.05.43 ----------


per me va bene giretto con i go kart ho un brutta rapporto buahahahahha

Questa me la devi raccontare:)

Stregavarana
28-06-2010, 09:15
sono tornata!!

e in tempo per il pranzo ligure!!!!!

A sabato!!!!!!!!!!!!!!!!!!

underpressure
28-06-2010, 09:21
sono tornata!!

e in tempo per il pranzo ligure!!!!!

A sabato!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anche perchè saresti stata comunque obbligata a venire :biggrin::biggrin::biggrin:
Se no che 4 anelli siamo :w00t::w00t::w00t:

Tris
28-06-2010, 09:30
Salvo rogne sul lavoro all'ultimo momento... confermato + 3
Se si va ai kart, vedo se riesco a far montare pure le donne... e se si fa il giro in auto, pure ;-)

underpressure
28-06-2010, 09:38
Salvo rogne sul lavoro all'ultimo momento... confermato + 3
Se si va ai kart, vedo se riesco a far montare pure le donne... e se si fa il giro in auto, pure ;-)
Niente rogne allora :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::bigg rin:

Lista aggiornata:

UNDERPRESSURE + 1 direi confermati http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif
REIKA http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif (confermata)
BLACK-ANGEL (Confermato)
PACOR (Confermato)
IL COCCHIERE + 1 (Confermati)
PRIMA A3 (Confermato)
STREGAVARANA (Confermata)
DOLCE ANGELO +3 (Confermati)
LUCA (mio fratello) + 1 (Confermati)
Odonotoaudis5 (Confermato)
T-GT + 3 (Confermati)
ILPOLI (da cofermare)
ORANGEMAN (da confermare)
SIMO81 (da confermare)
NEVIO (da confermare)


Confermati: 17
Da confermare: 4

underpressure
28-06-2010, 11:48
Allora decidiamo quando siamo li:) Eventulamente se qualcuno vuole fare un giretto in go kart lo portiamo:)

underpressure
28-06-2010, 15:47
Io mi rimetto alla decisione della maggioranza :)

Attenta......:ph34r::ph34r::ph34r:io e la Noemi potremmo decidere di far qualcosa dove si troverebbe utile la tua RS4:ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r:
Scherzo ovviamente :biggrin::biggrin::biggrin:
Ci vediamo sabato :rolleyess::rolleyess::rolleyess:

biessers2
28-06-2010, 18:58
Vengo anche io!!

SIMO81
28-06-2010, 21:19
Ci sono anche io!!!!!:w00t::w00t:..
per il pranzo sicuro:biggrin:...
probabilmente alle 15:00 devo andare via causa lavoro....:sad:.
ma non è ancora sicuro!!
ci vediamo sabato allora!
che piacere, almeno vi conoscerò:smile:..

underpressure
28-06-2010, 21:37
Ci sono anche io!!!!!:w00t::w00t:..
per il pranzo sicuro:biggrin:...
probabilmente alle 15:00 devo andare via causa lavoro....:sad:.
ma non è ancora sicuro!!
ci vediamo sabato allora!
che piacere, almeno vi conoscerò:smile:..

:w00t::w00t::w00t: Grande SIMO:)

Allora lista aggiornata:

UNDERPRESSURE + 1 direi confermati http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif
REIKA http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif (confermata)
BLACK-ANGEL (Confermato)
PACOR (Confermato)
IL COCCHIERE + 1 (Confermati)
PRIMA A3 (Confermato)
STREGAVARANA (Confermata)
DOLCE ANGELO +3 (Confermati)
LUCA (mio fratello) + 1 (Confermati)
Odonotoaudis5 (Confermato)
T-GT + 3 (Confermati)
SIMO81 (Confermato)
Biessers2 (Confermato)
ILPOLI (da cofermare)
ORANGEMAN (da confermare)
NEVIO (da confermare)


Confermati: 19
Da confermare: 3


---------- Post added at 21.37.48 ---------- Previous post was at 21.37.18 ----------


Vengo anche io!!

Perfetto:)
Domani vi scrivo tutti i dettagli:)

ilPoli
29-06-2010, 07:45
Purtroppo come già ti avevo accennato sarò bloccato per il lavoro :( sarà per un'altra volta.

Utente cancellato 5
29-06-2010, 10:00
Purtroppo come già ti avevo accennato sarò bloccato per il lavoro :( sarà per un'altra volta.

dopo questa sei ufficialmente escluso dal nostro gruppo buahahahhaha :laugh:

underpressure
29-06-2010, 10:31
dopo questa sei ufficialmente escluso dal nostro gruppo buahahahhaha :laugh:

Concordo..... :)

---------- Post added at 10.31.40 ---------- Previous post was at 10.31.04 ----------

UNDERPRESSURE + 1 direi confermati http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif
REIKA http://forum.audirsclub.images/smilies/smile.gif (confermata)
BLACK-ANGEL (Confermato)
PACOR (Confermato)
IL COCCHIERE + 1 (Confermati)
PRIMA A3 (Confermato)
STREGAVARANA (Confermata)
DOLCE ANGELO +3 (Confermati)
LUCA (mio fratello) + 1 (Confermati)
Odonotoaudis5 (Confermato)
T-GT + 3 (Confermati)
SIMO81 (Confermato)
Biessers2 (Confermato)
ORANGEMAN (da confermare)
NEVIO (da confermare)


Confermati: 22
Da confermare: 2

underpressure
29-06-2010, 17:34
Ragazzi l'incontro lo faremo dal centro commerciale I LEUDI DI CARASCO
Spero che non ci sia molta gente, me è l'unica area parcheggio dove ritrovarci.
Quindi quando siete in prossimità entrate proprio nell'area parcheggio esterna. Vi ho fatto uno schemino:)
Sia che venite da destra che da sinistra non vi potete perdere:)

COMUNQUE LA VIA E':

5, Via Mulinetti, Carasco, GE 16042‎ IPERCOOP I LEUDI

http://img215.imageshack.us/img215/2598/ileudi.jpg

---------- Post added at 17.34.29 ---------- Previous post was at 17.07.08 ----------

Ragazzi ho bisogno di sapere se avete ricevuto le mie mail con le indicazioni......:)

underpressure
29-06-2010, 17:44
Gotcha :)
Perfect:)

redman
29-06-2010, 18:44
Purtroppo devo rinunciare,il lavoro mi chiama:sad:Ci si vede a Ponte comunque:wink:Ciao e buon divertimento a tutti!!!

pacor
29-06-2010, 22:53
Ragazzi ho bisogno di sapere se avete ricevuto le mie mail con le indicazioni......:)

Ricevuto!!!:wink:

SIMO81
29-06-2010, 23:14
Ricevuto anche io!!!!:biggrin:

underpressure
30-06-2010, 07:38
Purtroppo devo rinunciare,il lavoro mi chiama:sad:Ci si vede a Ponte comunque:wink:Ciao e buon divertimento a tutti!!!
Mi dispiace:(

---------- Post added at 07.38.29 ---------- Previous post was at 07.37.53 ----------


Ricevuto anche io!!!!:biggrin:

Perfetto:) A sabato:)

Tris
30-06-2010, 09:00
Ricevuto, ci vediamo sabato

Utente cancellato 5
30-06-2010, 09:01
a sabato!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile:

underpressure
30-06-2010, 09:35
Perfetto ragazzi:)

SCELTA LA PROPOSTA 2

http://img256.imageshack.us/img256/3015/cartinan.jpg

Utente cancellato 5
30-06-2010, 16:28
per me va bene tutto :smile:

Tris
30-06-2010, 19:01
acc... forse ho perso un accompagnatore...
deve fare assistenza ad un parente ricoverato

Il cocchiere
01-07-2010, 08:50
Messaggio ricevuto tutto ok..............
Potrebbe esser che vi raggiungo direttamente al ristorante a seconda di come sono messo con il lavoro....
Cerco indirizzo.....

underpressure
01-07-2010, 09:21
Messaggio ricevuto tutto ok..............
Potrebbe esser che vi raggiungo direttamente al ristorante a seconda di come sono messo con il lavoro....
Cerco indirizzo.....

Va bene:)
L'indirizzo è:

Via Piani Nuovi di Rivarola, 6 Carasco (GE) Tel. 0185.350069

---------- Post added at 09.21.33 ---------- Previous post was at 09.00.41 ----------

<link rel="File-List" href="file:///C:%5CUsers%5CIrene%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsoh tmlclip1%5C01%5Cclip_filelist.xml"><link rel="themeData" href="file:///C:%5CUsers%5CIrene%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsoh tmlclip1%5C01%5Cclip_themedata.thmx"><link rel="colorSchemeMapping" href="file:///C:%5CUsers%5CIrene%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsoh tmlclip1%5C01%5Cclip_colorschememapping.xml"><!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:TrackMoves/> <w:TrackFormatting/> <w:HyphenationZone>14</w:HyphenationZone> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:DoNotPromoteQF/> <w:LidThemeOther>IT</w:LidThemeOther> <w:LidThemeAsian>X-NONE</w:LidThemeAsian> <w:LidThemeComplexScript>X-NONE</w:LidThemeComplexScript> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> <w:SplitPgBreakAndParaMark/> <w:DontVertAlignCellWithSp/> <w:DontBreakConstrainedForcedTables/> <w:DontVertAlignInTxbx/> <w:Word11KerningPairs/> <w:CachedColBalance/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> <m:mathPr> <m:mathFont m:val="Cambria Math"/> <m:brkBin m:val="before"/> <m:brkBinSub m:val="&#45;-"/> <m:smallFrac m:val="off"/> <m:dispDef/> <m:lMargin m:val="0"/> <m:rMargin m:val="0"/> <m:defJc m:val="centerGroup"/> <m:wrapIndent m:val="1440"/> <m:intLim m:val="subSup"/> <m:naryLim m:val="undOvr"/> </m:mathPr></w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" DefUnhideWhenUsed="true" DefSemiHidden="true" DefQFormat="false" DefPriority="99" LatentStyleCount="267"> <w:LsdException Locked="false" Priority="0" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Normal"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="heading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="35" QFormat="true" Name="caption"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="10" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" Name="Default Paragraph Font"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="11" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtitle"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="22" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Strong"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="20" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="59" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Table Grid"/> <w:LsdException Locked="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Placeholder Text"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="No Spacing"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Revision"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="34" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="List Paragraph"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="29" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="30" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="19" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtle Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="21" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="31" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtle Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="32" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="33" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Book Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="37" Name="Bibliography"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" QFormat="true" Name="TOC Heading"/> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><style> <!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1610611985 1107304683 0 0 415 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-520092929 1073786111 9 0 415 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:10.0pt; margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:10.0pt; line-height:115%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 2.0cm 2.0cm 2.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --> </style><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Tabella normale"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} </style> <![endif]--> UNDERPRESSURE + 1 AUDI A3
REIKA (confermata) AUDI RS4
BLACK-ANGEL (Confermato) AUDI S3
PACOR (Confermato) AUDI S4
IL COCCHIERE + 1 (Confermati) AUDI ?
PRIMA A3 + STREGAVARANA (Confermati) AUDI TT
DOLCE ANGELO +3 (Confermati) AUDI A3 :ph34r::ph34r::ph34r:
LUCA (mio fratello) + 1 (Confermati) ......BMW SERIE 1 :cooool:
T-GT + 3 (Confermati) AUDI A8 W12
SIMO81 (Confermato) AUDI A3
Biessers2 (Confermato) AUDI RS2

NEVIO (da confermare)


Confermati: 19
Da confermare: 1

Utente cancellato 5
01-07-2010, 09:40
Va bene:)
L'indirizzo è:

Via Piani Nuovi di Rivarola, 6 Carasco (GE) Tel. 0185.350069

---------- Post added at 09.21.33 ---------- Previous post was at 09.00.41 ----------

<link rel="File-List" href="file:///C:%5CUsers%5CIrene%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsoh tmlclip1%5C01%5Cclip_filelist.xml"><link rel="themeData" href="file:///C:%5CUsers%5CIrene%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsoh tmlclip1%5C01%5Cclip_themedata.thmx"><link rel="colorSchemeMapping" href="file:///C:%5CUsers%5CIrene%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsoh tmlclip1%5C01%5Cclip_colorschememapping.xml"><!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:TrackMoves/> <w:TrackFormatting/> <w:HyphenationZone>14</w:HyphenationZone> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:DoNotPromoteQF/> <w:LidThemeOther>IT</w:LidThemeOther> <w:LidThemeAsian>X-NONE</w:LidThemeAsian> <w:LidThemeComplexScript>X-NONE</w:LidThemeComplexScript> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> <w:SplitPgBreakAndParaMark/> <w:DontVertAlignCellWithSp/> <w:DontBreakConstrainedForcedTables/> <w:DontVertAlignInTxbx/> <w:Word11KerningPairs/> <w:CachedColBalance/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> <m:mathPr> <m:mathFont m:val="Cambria Math"/> <m:brkBin m:val="before"/> <m:brkBinSub m:val="&#45;-"/> <m:smallFrac m:val="off"/> <m:dispDef/> <m:lMargin m:val="0"/> <m:rMargin m:val="0"/> <m:defJc m:val="centerGroup"/> <m:wrapIndent m:val="1440"/> <m:intLim m:val="subSup"/> <m:naryLim m:val="undOvr"/> </m:mathPr></w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" DefUnhideWhenUsed="true" DefSemiHidden="true" DefQFormat="false" DefPriority="99" LatentStyleCount="267"> <w:LsdException Locked="false" Priority="0" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Normal"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="heading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="35" QFormat="true" Name="caption"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="10" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" Name="Default Paragraph Font"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="11" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtitle"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="22" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Strong"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="20" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="59" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Table Grid"/> <w:LsdException Locked="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Placeholder Text"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="No Spacing"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Revision"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="34" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="List Paragraph"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="29" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="30" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="19" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtle Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="21" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="31" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtle Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="32" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="33" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Book Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="37" Name="Bibliography"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" QFormat="true" Name="TOC Heading"/> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><style> <!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1610611985 1107304683 0 0 415 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-520092929 1073786111 9 0 415 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:10.0pt; margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:10.0pt; line-height:115%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 2.0cm 2.0cm 2.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --> </style><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Tabella normale"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} </style> <![endif]--> UNDERPRESSURE + 1 AUDI A3
REIKA (confermata) AUDI RS4
BLACK-ANGEL (Confermato) AUDI S3
PACOR (Confermato) AUDI S4
IL COCCHIERE + 1 (Confermati) AUDI ?
PRIMA A3 + STREGAVARANA (Confermati) AUDI TT
DOLCE ANGELO +3 (Confermati) AUDI A3 :ph34r::ph34r::ph34r:
LUCA (mio fratello) + 1 (Confermati) ......BMW SERIE 1 :cooool:
T-GT + 3 (Confermati) AUDI A8 W12
SIMO81 (Confermato) AUDI A3
Biessers2 (Confermato) AUDI RS2

NEVIO (da confermare)


Confermati: 19
Da confermare: 1

ma cosa metti quei ninja li ahahhahahahahah sarò ancora con il carroattrezzi della perla haahhahahahahahahahahah :laugh:

underpressure
01-07-2010, 10:23
ma cosa metti quei ninja li ahahhahahahahah sarò ancora con il carroattrezzi della perla haahhahahahahahahahahah :laugh:

Ehhhh ho messo i ninja per lasciare il mistero..........ma dov'è la tua dark line???????

Tris
01-07-2010, 11:07
Butta male...
Irene perdonami ma quasi sicuramente non possiamo essere presenti...
Pare che la cosa del parente (mia nonna) sia più grave del previsto e forse non possiamo muoverci... (devo sostituirla nell'azienda agricola...)
Spero di avere aggiornamenti positivi domani
Scusa

underpressure
01-07-2010, 11:09
Butta male...
Irene perdonami ma quasi sicuramente non possiamo essere presenti...
Pare che la cosa del parente (mia nonna) sia più grave del previsto e forse non possiamo muoverci... (devo sostituirla nell'azienda agricola...)
Spero di avere aggiornamenti positivi domani
Scusa

Mi dispiace tantissimo...caspita...
Spero che voi possiate esserci perchè vorrebbe dire che si è sistemato tutto.
A presto.

Utente cancellato 5
01-07-2010, 12:11
Ehhhh ho messo i ninja per lasciare il mistero..........ma dov'è la tua dark line???????

tesoro perdonami ma questa mattina si è di nuovo rotta quello schifo di macchina.... :cry:
quindi sarò senza macchina per altre 2 settimane purtroppo quindi aimè devo rinunciare a questo incontro :cry:
la dark line è in arrivo ma con la nuova rottura della mia slitta di nuovo

underpressure
01-07-2010, 12:39
tesoro perdonami ma questa mattina si è di nuovo rotta quello schifo di macchina.... :cry:
quindi sarò senza macchina per altre 2 settimane purtroppo quindi aimè devo rinunciare a questo incontro :cry:
la dark line è in arrivo ma con la nuova rottura della mia slitta di nuovo
Ma nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo non riesci a venire in altro modo? Con un'altra macchina? Nessun socio è delle tue parti?????
:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Utente cancellato 5
01-07-2010, 21:21
Ma nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo non riesci a venire in altro modo? Con un'altra macchina? Nessun socio è delle tue parti?????
:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

purtroppo no ho l'altra macchina impegnata e sono a piedi se riesco a recuperare una macchina a noleggio magari riesco a venire ma nn assicuro nulla...
mi dispiace troppo :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: :cry::cry::cry::cry:

underpressure
02-07-2010, 09:19
purtroppo no ho l'altra macchina impegnata e sono a piedi se riesco a recuperare una macchina a noleggio magari riesco a venire ma nn assicuro nulla...
mi dispiace troppo :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: :cry::cry::cry::cry:

Ti prego fai il possibile.....sarà una bellissima giornata....tesorino devi esserci :cry::cry::cry: :sad::sad::sad:

underpressure
02-07-2010, 12:11
Se vuoi io passo da Milano domattina... :wink:

Penso che Noemi non rifiuterà......:)

underpressure
02-07-2010, 13:30
spero di non deludere le aspettative di nessuno, ma domani avro' il 170CV ...dai cosi vedete anche quella :tongue:

Ma figurati...l'rs4 è stupenda:wub::wub::wub: ma il 170 cv lo è anche :wub::wub::wub:....la mia nasceva 140 fai te :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

hicrodus
02-07-2010, 13:40
Viste tutte queste defezioni s'è liberato un posticino per me?
@reika: meno CV = meno cm di gonna :P devi compensare...

underpressure
02-07-2010, 13:54
Viste tutte queste defezioni s'è liberato un posticino per me?
@reika: meno CV = meno cm di gonna :P devi compensare...

Certamente:) Allora ci sei anche tu????
BENISSSSSSSSSSSSSIMO:)


Lista aggiornata:

<link rel="File-List" href="file:///C:%5CUsers%5CIrene%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsoh tmlclip1%5C01%5Cclip_filelist.xml"><link rel="themeData" href="file:///C:%5CUsers%5CIrene%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsoh tmlclip1%5C01%5Cclip_themedata.thmx"><link rel="colorSchemeMapping" href="file:///C:%5CUsers%5CIrene%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsoh tmlclip1%5C01%5Cclip_colorschememapping.xml"><!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:TrackMoves/> <w:TrackFormatting/> <w:HyphenationZone>14</w:HyphenationZone> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:DoNotPromoteQF/> <w:LidThemeOther>IT</w:LidThemeOther> <w:LidThemeAsian>X-NONE</w:LidThemeAsian> <w:LidThemeComplexScript>X-NONE</w:LidThemeComplexScript> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> <w:SplitPgBreakAndParaMark/> <w:DontVertAlignCellWithSp/> <w:DontBreakConstrainedForcedTables/> <w:DontVertAlignInTxbx/> <w:Word11KerningPairs/> <w:CachedColBalance/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> <m:mathPr> <m:mathFont m:val="Cambria Math"/> <m:brkBin m:val="before"/> <m:brkBinSub m:val="&#45;-"/> <m:smallFrac m:val="off"/> <m:dispDef/> <m:lMargin m:val="0"/> <m:rMargin m:val="0"/> <m:defJc m:val="centerGroup"/> <m:wrapIndent m:val="1440"/> <m:intLim m:val="subSup"/> <m:naryLim m:val="undOvr"/> </m:mathPr></w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" DefUnhideWhenUsed="true" DefSemiHidden="true" DefQFormat="false" DefPriority="99" LatentStyleCount="267"> <w:LsdException Locked="false" Priority="0" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Normal"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="heading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="35" QFormat="true" Name="caption"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="10" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" Name="Default Paragraph Font"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="11" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtitle"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="22" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Strong"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="20" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="59" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Table Grid"/> <w:LsdException Locked="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Placeholder Text"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="No Spacing"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Revision"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="34" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="List Paragraph"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="29" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="30" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="19" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtle Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="21" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="31" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtle Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="32" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="33" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Book Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="37" Name="Bibliography"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" QFormat="true" Name="TOC Heading"/> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><style> <!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1610611985 1107304683 0 0 415 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-520092929 1073786111 9 0 415 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:10.0pt; margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:10.0pt; line-height:115%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 2.0cm 2.0cm 2.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --> </style><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Tabella normale"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} </style> <![endif]--> UNDERPRESSURE + 1 AUDI A3
REIKA (confermata) AUDI RS4
BLACK-ANGEL (Confermato) AUDI S3
PACOR (Confermato) AUDI S4
IL COCCHIERE + 1 (Confermati) AUDI ?
PRIMA A3 + STREGAVARANA (Confermati) AUDI TT
DOLCE ANGELO +3 (Confermati) AUDI A3
SIMO81 (Confermato) AUDI A3
Biessers2 (Confermato) AUDI RS2
HICRODUS (Confermato) AUDI Q5

NEVIO (da confermare)<o>:p></o>:p>
T-GT + 3 (da confermare) AUDI A8 W12 LUCABMW (mio fratello) + 1 (da confermare)

Confermati: 16
Da confermare: 7


---------- Post added at 13.54.39 ---------- Previous post was at 13.52.01 ----------


:huh::huh::unsure::unsure::laugh::laugh:

Non penso... :tongue:

Hai per caso sentito la Noemi? :rolleyess::rolleyess::rolleyess:

Utente cancellato 5
02-07-2010, 17:23
Se vuoi io passo da Milano domattina... :wink:

grazie mille cara lo apprezzo moltissimo!!!
ma domani mattina sono in officine da quel brutto ****** mi auto censuro....
perchè ora dice che è colpa mia se si è rotta la macchina che sono una rincoglionita e che vado in giro a 9.000 giri....

SIMO81
02-07-2010, 22:38
dai almeno una scappata ci vuole eh :smile:
altrimenti veniamo a cercarti in batteria hihihihihihihihih
anzi se vuoi già portarti avanti dacci l'indirizzo del tuo lavoro almeno siamo già attrezzati di mappa :laugh:

Noemi:smile:... ti ricordi che mi avevi scritto un po di tempo fa????:tongue:

io domani ci sono..anche se alle 15 devo scappare per andare al lavoro:sad:...
te non vieni???????
ora dobbiamo venire su noi da te in batteria a cercarti:laugh:..
a parte gli scherzi mi dispiace per la tua macchina...spero che risolvi tutto per il meglio:smile:.
ci saranno altre occasioni per conoscerti!:smile:..

underpressure
03-07-2010, 20:05
Grazie ragazzi è stata una splendida giornata:)

underpressure
04-07-2010, 11:42
Grazie a te Irene :)
Sono arrivata ora a casa ...mi sa che non cenero'... BURP :w00t::tongue:
Ahhhh noi non abbiamo cenato:wacko::wacko::wacko: :biggrin::biggrin::biggrin:

biessers2
04-07-2010, 11:48
non ho cenato nemmeno io! Siamo stati veramente bene.Complimenti.Ciao

underpressure
04-07-2010, 18:45
non ho cenato nemmeno io! Siamo stati veramente bene.Complimenti.Ciao
Ne sono davvero contenta:)

pacor
04-07-2010, 21:38
Ne sono davvero contenta:)

E brava Irene!! :wink:
Ottimo pranzo ed ottima compagnia,cosa si può volere di piu' dalla vita?!!:laugh:

stefano
04-07-2010, 22:31
foto ?

pacor
04-07-2010, 23:12
Fatte,a breve Andrea e Irene le posteranno.:wink:

stefano
05-07-2010, 00:33
Bravi bravi !!! ;-)

Il cocchiere
05-07-2010, 08:44
Volevo scusarmi con tutti i partecipanti al pranzo per la mia defezione all'ultimo momento
Mi spiace molto non aver rivisto chi mi conosce già e non aver potuto conoscere chi non ho il piacere di conoscere
per esempio non conosco chi ha organizzato questo incontro ma vista la riuscita vanno i miei più sinceri complimenti
Spero possiate perdonarmi ancora una volta ma il mio lavoro spesso non mi permette di mantener la parola data per gli impegni presi
Un abbraccio a tutti e ...........alla prossima
Marco

Utente cancellato 5
05-07-2010, 09:05
foto foto!!!
come già detto ad irene mi dispiace un sacco nn essere venuta :cry:
ma purtroppo i problemi che ho avuto sono stati di maggiore importanza.....

Black-Angel
05-07-2010, 09:32
Complimenti anche da parte mia Irene.
Eravamo in pocchi, ma siamo stati ugualmente benissimo.
Grazie!

underpressure
05-07-2010, 13:43
E brava Irene!! :wink:
Ottimo pranzo ed ottima compagnia,cosa si può volere di piu' dalla vita?!!:laugh:

In effetti:) Anche io ho apprezzato tantissimo la vostra compagnia:)

---------- Post added at 13.41.38 ---------- Previous post was at 13.39.46 ----------


Bravi bravi !!! ;-)
Grazie mille :rolleyess:

---------- Post added at 13.42.32 ---------- Previous post was at 13.41.38 ----------


Volevo scusarmi con tutti i partecipanti al pranzo per la mia defezione all'ultimo momento
Mi spiace molto non aver rivisto chi mi conosce già e non aver potuto conoscere chi non ho il piacere di conoscere
per esempio non conosco chi ha organizzato questo incontro ma vista la riuscita vanno i miei più sinceri complimenti
Spero possiate perdonarmi ancora una volta ma il mio lavoro spesso non mi permette di mantener la parola data per gli impegni presi
Un abbraccio a tutti e ...........alla prossima
Marco

Ci sarà sicuramente un altra occasione :biggrin:
Ho organizzato io l'incontro quindi grazie mille :rolleyess:

---------- Post added at 13.43.24 ---------- Previous post was at 13.42.32 ----------


foto foto!!!
come già detto ad irene mi dispiace un sacco nn essere venuta :cry:
ma purtroppo i problemi che ho avuto sono stati di maggiore importanza.....

Spero che tu possa sistemare la questione auto tesoro :unsure: cosi la prossima volta ci sarai anche tu :biggrin::biggrin::biggrin:

---------- Post added at 13.43.46 ---------- Previous post was at 13.43.24 ----------


Complimenti anche da parte mia Irene.
Eravamo in pocchi, ma siamo stati ugualmente benissimo.
Grazie!
Ne sono davvero contentissima :biggrin::biggrin::biggrin:

SIMO81
05-07-2010, 22:05
Giornata davvero bella sabato ragazzi!!
ringrazio tutti,in particolar modo Irene che ha organizzato il raduno!!
mi scuso se alle 15 sono dovuto andare via per causa lavoro:sad:... che mi ha tenuto impegnato tutto il fine settimana....
sarei rimasto volentieri!!!!
spero in altre occasioni di conoscere meglio tutti con cui ho scambiato poche parole a causa della mia fuga delle 15...
Con Irene e ricky sicuramente ci conosceremo meglio molto prima!!:biggrin:..

underpressure
06-07-2010, 09:45
Giornata davvero bella sabato ragazzi!!
ringrazio tutti,in particolar modo Irene che ha organizzato il raduno!!
mi scuso se alle 15 sono dovuto andare via per causa lavoro:sad:... che mi ha tenuto impegnato tutto il fine settimana....
sarei rimasto volentieri!!!!
spero in altre occasioni di conoscere meglio tutti con cui ho scambiato poche parole a causa della mia fuga delle 15...
Con Irene e ricky sicuramente ci conosceremo meglio molto prima!!:biggrin:..

Ciao Simo :biggrin: è stato un piacere averti conosciuto e anche la sorella della mia Audina è stupenda :wub::wub::wub: :smile:
Il lavoro è lavoro e non ti preoccupare ci saranno altre occasioni:) Noi ci vediamo presto :w00t::w00t::w00t:

underpressure
12-07-2010, 10:33
Ragazzi eccomi qui....sono stata assente per un problema al tunnel carpale che mi accompagna ancora ora insieme ad uno splendido tutore :dry::dry::dry:
Eccovi un po' di fotine del Pranzo in Liguria:)

http://img33.imageshack.us/img33/6928/03072010101.jpg


Ricky e Simone (SIMO81)
http://img29.imageshack.us/img29/6492/03072010097.jpg
http://img171.imageshack.us/i/03072010097.jpg/
La tavolata:)

http://img130.imageshack.us/img130/5893/03072010098.jpg
http://img171.imageshack.us/i/03072010097.jpg/

---------- Post added at 10.33.58 ---------- Previous post was at 10.27.48 ----------

Un'altra vista della tavolata:)

http://img15.imageshack.us/img15/6605/03072010099.jpg

SIMO81
13-07-2010, 22:27
E brava Ire che hai messo le foto!!!!:biggrin:..
anche quella di me con ricky:biggrin:..

underpressure
14-07-2010, 12:48
E brava Ire che hai messo le foto!!!!:biggrin:..
anche quella di me con ricky:biggrin:..

Hai visto Simo:) Peccato che mancava la tua Audina...:(

SIMO81
14-07-2010, 20:21
Hai visto Simo:) Peccato che mancava la tua Audina...:(

hai ragione.... cavolo...maledetto lavoro:sad:....
sarei rimasto volentieri...peccato..

r3d
17-07-2010, 11:01
Ma noooooooooooo......

Ho visto solo ORA!!!!
Io abito proprio da quelle parti...........e noooooooooooo!!!!!
Accidenti quanto sarei venuto!!!!......era l'occasione giusta visto che la mia "Titta" è stata acquistata il giorno prima!!!!!......ma come mi dispiace!!!! :(

Perchè non ne facciamo un'altra?.....magari a base di focaccette al formaggio..... si si si dai!!!!

:D

biessers2
17-07-2010, 11:36
Focaccia al formaggio!!!mmmmhhhhhh si dai!

mambodj
17-07-2010, 12:37
Grazie ragazzi è stata una splendida giornata:)

Hei.. io era da un po' che non mi collegavo e mi sono accorto solo adesso che vi siete trovati a 4 passi da casa mia...
Mi dispiace non avervi incontrati ma faccio i complimenti per la riuscita dell'evento, sperando di esserci al prossimo.

r3d
18-07-2010, 09:34
dai allora che aspettiamo.......ne organizziamo un'altra?...
Vorrei anche dare lo smacco alla mia compagna che non sono l'unico malato dei 4 anelli e che ci sono tanti altri "malati".....(passatemi il termine) come me che sanno, quando vogliono, come organizzare una piacevole giornata!!!!!!

Ciao e buona domenica!!!

SIMO81
18-07-2010, 21:43
Ma noooooooooooo......

Ho visto solo ORA!!!!
Io abito proprio da quelle parti...........e noooooooooooo!!!!!
Accidenti quanto sarei venuto!!!!......era l'occasione giusta visto che la mia "Titta" è stata acquistata il giorno prima!!!!!......ma come mi dispiace!!!! :(

Perchè non ne facciamo un'altra?.....magari a base di focaccette al formaggio..... si si si dai!!!!

:D


Hei.. io era da un po' che non mi collegavo e mi sono accorto solo adesso che vi siete trovati a 4 passi da casa mia...
Mi dispiace non avervi incontrati ma faccio i complimenti per la riuscita dell'evento, sperando di esserci al prossimo.

Cavolo che peccato!!!
sono sicuro che ci sarà presto occasione per un nuovo incontro!!!!

underpressure
19-07-2010, 16:54
Wow ragazzi, a saperlo......
Certamente ce ne sarà un prossimo.
Il primo è riuscito bene anche se alcune persone hanno disdetto a causa di problemi...:(

---------- Post added at 16.54.17 ---------- Previous post was at 16.53.27 ----------


Cavolo che peccato!!!
sono sicuro che ci sarà presto occasione per un nuovo incontro!!!!

Eh hai superato i 1600 :maad::maad::maad: :w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::biggrin::biggrin::b iggrin::biggrin:

Utente cancellato 5
19-07-2010, 17:04
Wow ragazzi, a saperlo......
Certamente ce ne sarà un prossimo.
Il primo è riuscito bene anche se alcune persone hanno disdetto a causa di problemi...:(

---------- Post added at 16.54.17 ---------- Previous post was at 16.53.27 ----------



Eh hai superato i 1600 :maad::maad::maad: :w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::biggrin::biggrin::b iggrin::biggrin:

be ma al prossimo anche con una cariola vengo ahahahahahahhaha

underpressure
19-07-2010, 17:09
be ma al prossimo anche con una cariola vengo ahahahahahahhaha

Sei obbligata :)

Utente cancellato 5
19-07-2010, 17:13
Sei obbligata :)

contaci tesoro!!!! :smile:

r3d
20-07-2010, 09:51
dai...........buttiamo li una data e vediamo come si comportano i "colleghi".......dai dai dai!!!

underpressure
21-07-2010, 09:18
Eh ragazzi ormai se ne parla a settembre:) io questo fine settimana faccio un anno di matrimonio:) :wub::wub::wub:

Utente cancellato 5
21-07-2010, 09:23
Eh ragazzi ormai se ne parla a settembre:) io questo fine settimana faccio un anno di matrimonio:) :wub::wub::wub:

daiiiiiiiiiiii :smile: che giorno????
be cmq si deve replicare eh :smile:

underpressure
21-07-2010, 09:40
Eh va bene:) Nonostante il mio tutore al braccio destro....mi metto all'opera:)

lucachd
21-07-2010, 10:06
Eh ragazzi ormai se ne parla a settembre:) io questo fine settimana faccio un anno di matrimonio:) :wub::wub::wub:

AUGURI!! :D

underpressure
21-07-2010, 11:16
AUGURI!! :D

GRAZIE LUCA:)

r3d
21-07-2010, 14:11
Eh va bene:) Nonostante il mio tutore al braccio destro....mi metto all'opera:)

GRANDE!!!!!....tieni duro...io ho appena licenziato le stampelle che mi hanno accompagnato negli ultimi 50 giorni!!!!!....sono ancora un pò Dot.House....ma va bene così!!!
Dai dai....spara sta data.........ops dimenticavo.....AUGURI!!

SIMO81
21-07-2010, 21:46
Eh ragazzi ormai se ne parla a settembre:) io questo fine settimana faccio un anno di matrimonio:) :wub::wub::wub:

Tanti auguri Ire!!!!
a te a e a Ricky!!!:smile:..

per il discorso del superamento dei 1600:laugh::laugh::laugh:...
punto ai 2000_metal_metal

underpressure
22-07-2010, 09:28
Tanti auguri Ire!!!!
a te a e a Ricky!!!:smile:..

per il discorso del superamento dei 1600:laugh::laugh::laugh:...
punto ai 2000_metal_metal

Ehhh lo so ormai vai dritto verso i 2000:)
Mannaggia mannaggia:)

r3d
16-08-2010, 19:54
.....ma dove siete tutti???....beati voi che in agosto potete dedicarvi ad attività marine.....:blink:.....quindi niente date...niente pranzo/cena......uhm......facciamo così....io la butto li......... il 13 di settembre è pure il mio compleanno!!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

ciao ciao.......

SIMO81
16-08-2010, 21:12
.....ma dove siete tutti???....beati voi che in agosto potete dedicarvi ad attività marine.....:blink:.....quindi niente date...niente pranzo/cena......uhm......facciamo così....io la butto li......... il 13 di settembre è pure il mio compleanno!!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

ciao ciao.......

io ci sono:icon_mrgreen:.. lavoro sempre:maad:...
per settembre la vedo dura perchè lavorerò quasi tutti i fine settimana...da ottobre non dovrei avere problemi... vediamo un pò anche underpressure che dice:smile:...
e speriamo prima di fine anno di organizzare un pranzo o una cena!!!

Ale23
28-08-2010, 18:44
allora si fa l'incontro in liguria =) se ce la faccio vengo anche io... mi piacerebbe venire e conoscere un pò di gente

SIMO81
28-08-2010, 23:36
allora si fa l'incontro in liguria =) se ce la faccio vengo anche io... mi piacerebbe venire e conoscere un pò di gente

Dai dai!!!!
speriamo di rifarlo presto!!!!!!!!!!

r3d
30-08-2010, 23:41
Dai...Dai....una bella giornata all'insegna dei 4 anelli e focaccia al formaggio.....

Utente cancellato 5
04-09-2010, 15:03
Ireneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee allora..... organizziamo sto pranzo o no?????? :smile:

SIMO81
04-09-2010, 22:05
Ireneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee allora..... organizziamo sto pranzo o no?????? :smile:

hai ragione!!!
cè bisogno di Irene per organizzare tutto!!!!:smile:
Ire!!!!!!!!!:smile:

mambodj
05-09-2010, 06:49
Hei ragazzi.. io sono in Africa fino al 4 ottobre e non potrò seguire le disussioni; vedete di organizzarla dopo quella data, così cerco di venire anche io. Nel caso riusciste, tenete conto di un paio di posti in più anche se non rispondo.
:-)

SIMO81
05-09-2010, 19:34
Hei ragazzi.. io sono in Africa fino al 4 ottobre e non potrò seguire le disussioni; vedete di organizzarla dopo quella data, così cerco di venire anche io. Nel caso riusciste, tenete conto di un paio di posti in più anche se non rispondo.
:-)

Anche a io sarò libero dopo ottobre!! quindi per me va benissimo:smile:...

underpressure
06-09-2010, 11:49
RAGAZZIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Eccomi di nuovo tra voi....devo sistemare 3000 cose sul lavoro e organizzo un nuovo evento:)
WOW :)

Utente cancellato 5
06-09-2010, 23:38
RAGAZZIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Eccomi di nuovo tra voi....devo sistemare 3000 cose sul lavoro e organizzo un nuovo evento:)
WOW :)

bravaaaaa ah cmq io ti odio :smile: per nn aver risposto ai miei sms :cry: CATTIVAAAAAAAAAAAAAAA

SIMO81
06-09-2010, 23:49
Bentornata Ire!!!!!!!!!!!!!!

underpressure
07-09-2010, 10:17
bravaaaaa ah cmq io ti odio :smile: per nn aver risposto ai miei sms :cry: CATTIVAAAAAAAAAAAAAAA

Ma ma maaaaa ti ho risposto lo giuro :(
Porca evaccia anche alcune mie amiche non hanno ricevuto sms......

---------- Post added at 10.17.47 ---------- Previous post was at 10.17.26 ----------


Bentornata Ire!!!!!!!!!!!!!!

Grasssssssssssssssssie Simo:)

Utente cancellato 5
07-09-2010, 12:26
Ma ma maaaaa ti ho risposto lo giuro :(
Porca evaccia anche alcune mie amiche non hanno ricevuto sms......

---------- Post added at 10.17.47 ---------- Previous post was at 10.17.26 ----------



Grasssssssssssssssssie Simo:)

nn è giusto.... :cry:
dai recupereremo al pranzo :smile:

r3d
07-09-2010, 13:57
E' tornata!!!!!!!!........non ti conosco..........ma sei la chiave di volta per questo pranzo/cena............quindi......BENTORNATA!!! ahahaha :laugh:

Fino a quando dovremo fremere?......ottobre davvero?.....io a ottobre ne farei una "seconda"....hehehe non me ne vogliano....ma i 4 anelli il cibo e un'altra cosina.....sono la cosa migliore del mondo!!! .... forse esagero..... :biggrin:

CIao.

underpressure
07-09-2010, 14:51
E' tornata!!!!!!!!........non ti conosco..........ma sei la chiave di volta per questo pranzo/cena............quindi......BENTORNATA!!! ahahaha :laugh:

Fino a quando dovremo fremere?......ottobre davvero?.....io a ottobre ne farei una "seconda"....hehehe non me ne vogliano....ma i 4 anelli il cibo e un'altra cosina.....sono la cosa migliore del mondo!!! .... forse esagero..... :biggrin:

CIao.

Grazie :biggrin::biggrin::biggrin:
Qui siamo tutti malati per i 4 anelli:)

Ragazzi io riproporrei da Tony il Profeta perchè si mangia benissimo:) E soprattutto c'è spazio per le nostre CAR:)

---------- Post added at 14.51.07 ---------- Previous post was at 14.46.11 ----------


nn è giusto.... :cry:
dai recupereremo al pranzo :smile:

Sicuro e stavolta se non vieni ti vengo a prendere io.....ma i tuoi 4 anelli ?????????????????????????

SIMO81
07-09-2010, 21:59
Ragazzi io riproporrei da Tony il Profeta perchè si mangia benissimo:) E soprattutto c'è spazio per le nostre CAR:)

per me va bene Ire!!!
ma fino a ottobre i fine settimana ce li ho tutti pieni:cry:!!!
dopo penso proprio di non avere problemi:smile:

Utente cancellato 5
07-09-2010, 22:06
Grazie :biggrin::biggrin::biggrin:
Qui siamo tutti malati per i 4 anelli:)

Ragazzi io riproporrei da Tony il Profeta perchè si mangia benissimo:) E soprattutto c'è spazio per le nostre CAR:)

---------- Post added at 14.51.07 ---------- Previous post was at 14.46.11 ----------



Sicuro e stavolta se non vieni ti vengo a prendere io.....ma i tuoi 4 anelli ?????????????????????????

ti prometto che vengo con o senza audi hihihhh i miei 4 anelli al momento sono un segreto stampa :smile:

underpressure
08-09-2010, 09:22
per me va bene Ire!!!
ma fino a ottobre i fine settimana ce li ho tutti pieni:cry:!!!
dopo penso proprio di non avere problemi:smile:

Simo stai tranquillo tanto si farà almeno a metà ottobre....

---------- Post added at 09.22.14 ---------- Previous post was at 09.21.25 ----------


ti prometto che vengo con o senza audi hihihhh i miei 4 anelli al momento sono un segreto stampa :smile:

Eh si....... come puoi nascondermi questo segreto :cry::cry::cry: :biggrin::biggrin::biggrin:

r3d
18-10-2010, 19:49
.....:cry:.....meno male che si doveva fare la cena a metà ottobre....ci siamo già e qui nessuno ne parla se non io ogni volta per riesumare la discussione.....dai dai daiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!

IREEEEEEEEEEE................se ci sei batti un colpo!!!!!! :cry:

Utente cancellato 5
18-10-2010, 20:02
.....:cry:.....meno male che si doveva fare la cena a metà ottobre....ci siamo già e qui nessuno ne parla se non io ogni volta per riesumare la discussione.....dai dai daiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!

IREEEEEEEEEEE................se ci sei batti un colpo!!!!!! :cry:

concordo :smile:

underpressure
18-10-2010, 22:44
.....:cry:.....meno male che si doveva fare la cena a metà ottobre....ci siamo già e qui nessuno ne parla se non io ogni volta per riesumare la discussione.....dai dai daiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!

IREEEEEEEEEEE................se ci sei batti un colpo!!!!!! :cry:


Eccomi ragazzi....scusatemi :unsure::unsure::unsure:
Tra la ricerca del locale per l'apertura del negozio e l'auto :ph34r::ph34r::ph34r: appena presa...è un bordello...
Ragazzi ho chiamato il locale dell'altra volta e in questi giorni ne sento un altro...tanto per cambiare, però quello dell'altra volta ha dei funghi :rolleyess::rolleyess::rolleyess::rolleyess::rolle yess::wub::wub::wub::wub::wub:

Ragazzi vi faccio sapere a breve :rolleyess::rolleyess::biggrin::biggrin::biggrin:: biggrin: stavolta prometto:)

r3d
19-10-2010, 00:52
evvaiiiiii....grande....rimango in trepida attesa!!!! ;)

underpressure
19-10-2010, 16:57
evvaiiiiii....grande....rimango in trepida attesa!!!! ;)

Tranquillo vi faccio sapere quanto prima:)

underpressure
19-10-2010, 23:01
Ragazzi sto organizzando il ritrovo in Liguria:

http://forum.audirsclub.it/showthread.php?26901-A-grande-richiesta-%29-Ritrovo-in-Liguria-Domenica-24-Novembre&p=499292#post499292